Почему посещение косметолога является обязательной процедурой?

Желая выглядеть красиво и ухоженно, мы записываемся на прием к косметологу. Первое, что предложит Вам специалист — провести чистку лица. Эту процедуру проводят женщинам и мужчинам разных возрастов. Чистка кожи лица является основной косметологической процедурой, после которой проводят массажи, маски, пилинги. Кожа лица чаще всего подвергается воздействию окружающей среды, именно поэтому за ней требуется особый уход.

Для проведения чистки необходимо обращаться к опытному косметологу, который сможет точно определить тип кожи Вашего лица и выполнить чистку подходящим методом. Наш стиль жизни, недосыпание, вредные привычки и нездоровая пища сразу сказываются на лице. Задача косметолога любым способом вернуть коже гладкость и молодость. Во время чистки удаляется ороговевший слой кожи, удаляются угри, нормализуется работа сальных желез и улучшается кровообращение. Поэтому кожа приобретает здоровый цвет и вид. Чистка лица в Киеве остается самой популярной косметологической процедурой многие годы. Косметолог проводит целый комплекс процедур до и после чистки (демакияж, распаривание пор, нанесение масок и кремов). Основными видами чисток лица является: ручная, механическая, ультразвуковая, вакуумная, гальваническая. Чаще всего проводят ручную чистку, предварительно распарив лицо. Если Вы поклонница аппаратной косметологии, то ультразвуковая чистка станет отличным вариантом добиться требуемого состояния кожи. В последнее время все чаще проводят гальваническую чистку с использованием специальных химических составов и электрического тока. Наиболее эффективной будет комплексная чистка. В результате чистки добиваются сужения пор, выравнивания цвета лица, гладкости кожи. Многие киевляне и гости столицы уже успели побывать на чистке лица в Центре эстетической медицины «Goravsky» и оценить профессионализм сотрудников клиники. Кроме косметологических услуг Вы можете воспользоваться услугами дерматолога, сделать лазерную эпиляцию, коррекцию фигуры, массаж. Записаться на прием к нужному специалисту можно по телефону +380442204717.

Не только в сезон отпусков, но и круглый год современные девушки ведут борьбу с лишними волосками на теле. Отсутствие лишних волос на теле — дань современной моде. Существует много вариантов решения данной проблемы, но самым эффективным остается лазерная эпиляция. Эта косметологическая процедура занимает минимум времени и совершенно безболезненная. Зато результат остается с Вами навсегда. Вы забудете о лишних волосках на теле и сможете спокойно ехать на море, заниматься любимым видом спорта и всегда выглядеть ухоженно и уверенно. Обычно требуется пройти определенное количество сеансов прежде чем Вы избавитесь от волос на теле навсегда. Единственным минусом этой процедуры остается достаточно высокая ее стоимость. Во время проведения лазерной эпиляции луч направляют в луковицу волоска и разрушают ее. Сеанс абсолютно безболезненный и комфортный для клиента. Сегодня лазерная эпиляция киев позволяет быстро и комфортно избавиться от ненужных волос. В результате Вы получаете гладкую и бархатистую кожу и никаких вросших волос. В клинике Goravsky есть несколько видов лазерного оборудования и выполняется индивидуальный подбор лазера, поэтому клиенты выглядят безупречно.

Изучив отзывы на сайте Центра эстетической медицины «Goravsky», Вы можете записаться на прием к нужному специалисту и убедиться на собственном опыте в высоком профессионализме сотрудников клиники. Посетив сайт goravsky.ua Вы можете задать вопрос конкретному специалисту и получить на него ответ, получить консультацию по лазерной дерматологии, косметологии, коррекции фигуры, дерматологии, восстановлении после беременности и многим другим актуальным вопросам. Самые новые методы оздоровления, современная аппаратура и косметические средства используются для сохранения красоты и здоровья пациентов сотрудниками клиники. Центр эстетической медицины предлагает свои услуги не только женщинам разных возрастов, но и мужчинам. Здесь разработаны специальные программы для мужчин, включающие массажи, пиллинги, эпиляцию. Никогда не поздно начать ухаживать за собой и своим здоровьем. А как правильно это сделать, Вам подскажут в клинике эстетической медицины Goravsky.