Третий трейлер к фильму «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»

Кинокомпания WB разместила на официальном сайте «Принца-Полукровки» новый трейлер. Этот видеоролик будут показывать в кинотеатрах перед началом фильма «Сумерки», молодёжной ленты о вампирах, которая выходит в мировой кинопрокат на этой неделе (кстати, взамен «Принца-Полукровки», перенесённого на лето 2009 года).
В новом трейлере показывают Гарри и Дамблдора на очередном путешествии в Омуте Памяти; урок у Слагхорна; Рона под действием любовного зелья; Симуса с огнём из котла; Луну Лавгуд в спектроочках; приют Тома Риддла; Гарри, которого называют избранным; Гарри и Дамблдора в пещере; квиддич; Тома Ридла; дымящуюся Тёмную Метку; ликующих Пожирателей в Хогвартсе; бледного и переживающего Драко; кадр перед поцелуем Джинни и Гарри; Гарри и Гермиону, которые разговаривают на вершине астронмической башни; сцену с огнём в пещере; Гарри, называющего Снейпа трусом; уничтожение моста Пожирателями Смерти; обездвиженный Гарри в момент, когда к Дамблдору подходит Снейп. Музыка из сопровождения тоже отличается от той, что мы слышали до сих пор.
Видеоролик можно посмотреть, нажав на «Читать полностью». Там же есть ссылки на скачивание.


Субтитры — Potter’s Army

Ссылки на скачивание:
полный трейлер ГП и ПП (1 мин. 52 сек.), формат mov, два варианта качества:
19.9 mb, hi-res
86.2 mb, hi-res 720p — более высокое качество.
За ссылки спасибо участнику zavylon c hpforum.ru.

Появились и некоторые новые фотографии к фильму, их можно посмотреть тут.

Дополнено. Следующий по счёту трейлер, четвертый, можно посмотреть тут: Четвёртый трейлер к фильму “Гарри Поттер и Принц-Полукровка”

Комментариев к статье “Третий трейлер к фильму «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»”: 68

  • Если кому надо, вот отсюда: http://hp7book.narod.ru/ можно скачать все 7 книг о Гарри на русском, английском или украинском! Также там есть «Сказки барда Бидля», «Волшебные твари и где их искать», «Квиддич сквозь века» и приквел к Гарри Поттеру

  • тизер супер жду лета про мост
    в книге
    вроде вскольз упомянуто странно
    что они эту тему взяли

  • Ролик просто супер!!!!! Надеюсь, фильм будет не хуже!!))) Скорей бы лето!!!!

  • Суперский ролик! Действительно, предыдущая часть как будто мозаика, а не кино. Собрали по кусочками, вот только конец мне очень понравился. Эта часть наверное самая лучшая будет! Какой Гарри хорошенький, и Джинни выросла, было мелкой такой! А вот Рон и Гермиона совсем не изменились…

  • Жесть!!! Мне очень понравилось! Чувствую фильм будет супер! А в каких очках была Полумна Лавгуд! Вот только Поттер там уже такой большой дядя(!),и еще я не понял, что за змеи из черного дыма рушили мост, такого кажется в книжке не было!

    • Это сцена разрушения моста Пожирателями Смерти, упоминалась в первой главе, в разговоре министров. Змеи — это на самом деле тёмные метки.

    • да я тоже не припомню такова в книг. это наверное рижесёр приукрасил=)

  • Да! Спасибо хакерам, которые стащили трейлер и WB пришлось выкладывать трейлер! Трейлер действительно супер! Теперь еще больше хочется июн(л?)ь!!!!!
    Вот и опять всё переврали! И поцелуй ГП и ДУ не по книге. Беда… Нас ждут удивления, вот только приятные?

  • Трейлер супер. Просто супер. Но главное чтобы фильм не был как кусками, как предыдущая часть. ЕЕ трейлер тоже был изумительным!!!

  • Миленький ресурс)) Посты интересные и дизайн красивый) Ребят, больше пишшем, больше! Вас читают!

  • Ролик просто офигенный! Жду не дождусь фильма, это будет просто пи!!!!!!!!! На сумерки пойду обязательно, Роберт там такой милашка, да и ролик посмотреть в кинотеатре — совсем другое дело!

    • Кстати, кто-нибудь знает, показывают ли российские кинотеатры трейлер ГП-6?

  • Увлекательно написано. Все-таки, для того, чтобы вести по-настоящему интересный блог нужно не только просто постить в него о чем-то, но и делать это с душой

  • Летом…тотлько летом мы его увидем…Я уже устала ждать(((((

  • А как посмотреть трейлер он не высвечивается? (читать полностью открыл)

Обсуждение закрыто.