Третий трейлер к фильму «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»

Кинокомпания WB разместила на официальном сайте «Принца-Полукровки» новый трейлер. Этот видеоролик будут показывать в кинотеатрах перед началом фильма «Сумерки», молодёжной ленты о вампирах, которая выходит в мировой кинопрокат на этой неделе (кстати, взамен «Принца-Полукровки», перенесённого на лето 2009 года).
В новом трейлере показывают Гарри и Дамблдора на очередном путешествии в Омуте Памяти; урок у Слагхорна; Рона под действием любовного зелья; Симуса с огнём из котла; Луну Лавгуд в спектроочках; приют Тома Риддла; Гарри, которого называют избранным; Гарри и Дамблдора в пещере; квиддич; Тома Ридла; дымящуюся Тёмную Метку; ликующих Пожирателей в Хогвартсе; бледного и переживающего Драко; кадр перед поцелуем Джинни и Гарри; Гарри и Гермиону, которые разговаривают на вершине астронмической башни; сцену с огнём в пещере; Гарри, называющего Снейпа трусом; уничтожение моста Пожирателями Смерти; обездвиженный Гарри в момент, когда к Дамблдору подходит Снейп. Музыка из сопровождения тоже отличается от той, что мы слышали до сих пор.
Видеоролик можно посмотреть, нажав на «Читать полностью». Там же есть ссылки на скачивание.


Субтитры — Potter’s Army

Ссылки на скачивание:
полный трейлер ГП и ПП (1 мин. 52 сек.), формат mov, два варианта качества:
19.9 mb, hi-res
86.2 mb, hi-res 720p — более высокое качество.
За ссылки спасибо участнику zavylon c hpforum.ru.

Появились и некоторые новые фотографии к фильму, их можно посмотреть тут.

Дополнено. Следующий по счёту трейлер, четвертый, можно посмотреть тут: Четвёртый трейлер к фильму “Гарри Поттер и Принц-Полукровка”

Комментариев к статье “Третий трейлер к фильму «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»”: 68

  • фильм обалденный просто супер-) Когда закончатся все фильмы Гарри Поттера я буду плакать-))) Я жду не даждусь фильма Гарри Поттера Дары Смерти. Я буду очень очень ждать. Я очень сильно люблю всех героев фильма. Если вы читаете моё письмо то я вас люблю искрене(Я имею ввиду героев фильма)-)))

  • это правда , что выходит восьмая часть Гарри Поттера. Еси да буду ждать с нетерпением

  • СССССССССССССССКККККККККККККККККККККККККККУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • Всё, хоть убейте, я немогу уже ждать 6-ой фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Я сегодня узнала,что 8-ю книгу будет писать Д.Роулинг,а Дмитрий Быков,он собирается написать свою версию про Г.П

    • Это будет уже фанфик. В интернете на сайтах фанфиков наверняка есть восьмые книги о Гарри Поттере, написанные другими авторами.

      • Да ты прав. Я видел очень много версий 8-ой книги. Ждём когда будет оригинал=)

  • кстати будет 8-я книга о великом Поттере. И Воландеморт вернётся. (будь он не ладен)=)

    • Да, но, например, в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса» в формат 3D были отковертированы только некоторые сцены в конце фильма.

  • Если судить по роликам этот фильм будет самым лучшим изз серии=)

  • Я смотрела пару роликов на фильм.Прямо дух захватывало. Если ролики понравильсь то фильм точно понравится.Я вообще люблю Гарри Поттера.И книги и фильмы. А еще,люди,кто знает в небольших городах будет продаваться книга Барда Бидлля? Я была в одном магазине, книги нет. И вывесок разных тоже.Когда новая книга выходит в продажу повсюду ее плакаты. А на эту книгу даже и плакатов небыло.

  • да, тизер выглядит круто. не зря 170 млн $ на фильм потрачено…

  • хорошо если будет сцена, где Малфой с ноги ломает нос Гарри(в поезде). чтоб усилить неприязнь между ними….

  • Я уже с ума схожу…хочу поскорее увидеть этот фильм! Поцелуй Гарри и Джинни…многое другое…ждать уже не могу…читала книгу — рыдала в конце…эти уроды перенесли с ноября 2008 года на июль 2009 года…и спрашивается — зпчем? бред…нету сил ждать…хочу посмотреть скорее)Похоже уже все трейлеры пересмотрела, книгу прочитала, дары смерти тоже…теперь жду фильмы..самое плохое — это ожидание..

  • Ролик просто КЛАСС(жалко что не на большом экране)! Надеюсь ПП будет лучше чем ОФ, который мне вообще не понравился. Скорей бы посмотреть фиииииииииииииииииильм!!!!! ХН-ХН-ХН!!!!!!!!!!!!!!

  • Для меня время незаметно (по крайней мере в последние 2 месяца) летит. но все равн поскорей бы:-))))))))))))) Светленские, привет!!

Обсуждение закрыто.