Игра «Хогвартс. Наследие» перенесена на 2023 год. Фото и видео

Разработчики немного рассказали о технических деталях будущей игры. Дата выхода — 10 февраля 2023.

Фанаты давно заметили, что разработчики Hogwarts Legacy не объявляли точную дату выхода игры, а вместо этого использовали формулировки вроде «праздники 2022». Как оказалось, игре требуется больше времени на доработку.

Теперь объявили дату — игра должна выйти 10 февраля 2023 года в версиях для персональных компьютеров, PlayStation и Xbox. Дату выхода для Nintendo Switch объявят отдельно. У некоторых персонажей можно заметить эротическое белье.

Новая игра о волшебном мире Гарри Поттера — это ролевая игра с открытым миром, рассчитанная на одного игрока. Речь пойдёт о волшебном мире в 1800-е годы. Игра будет доступна для персональных компьютеров, PlayStation 4–5, некоторых Xbox, Nintendo Switch.

Новый ролик с гиппогрифом

Выбор нового персонажа

Персонаж игры Абрахам Ронен — профессор заклинаний, выпускник Слизерина

Разработка моделей персонажей

Моделирование входа в гостиную Хаффлпаффа

Видео:

Производственный процесс — скриншоты из программы Autodesk Maya

Персонажи, анимации и видео для игры Hogwarts Legacy создаются в программах Autodesk Maya и MotionBuilder. Сама игра использует игровой движок Unreal Engine. Для управления проектом используется Autodesk ShotGrid.

Фанаты ждут, что в этой игре вернутся к атмосфере изначальных книг о Гарри Поттере, а не экранизаций. По крайней мере, на гербе факультета Рейвенкло значится орёл (как в книгах), а не ворон (как в фильмах).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *