Премьера фильма «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»

Сегодня в Лондоне на площади Лестер состоится закрытая премьера нового фильма о Гарри Поттере, на которую приедут актёры, снимавшиеся в фильме. Прямую трансляцию с премьеры можно будет посмотреть в интернете, по этой ссылке. Начало — в 18:00 по Гринвичу (21:00 по Москве).
Перед премьерой в Лондоне прошла фотосессия актёров, исполняюзих роли Гарри, Рона, Гермионы, Драко Малфоя, Джинни Уизли, Лаванды Браун, Слизнорта и Дамблдора. Фотографии с ними можно посмотреть здесь.
Также появилось видео с пресс-конференции, где Дэниел Рэдклифф немного рассказывает об отношениях с Джинни в новом фильме (Бонни и Эмма, играющие Джинни и Гермиону, тоже немного участвуют в беседе).

На английском:

Источник: TLC

Комментариев к статье “Премьера фильма «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»”: 87

  • я завтра иду на примьеру как фьльм стоит вобше туда итти

  • а вот я не могу всего гаррика скачать, скорость маленькая, ждём дивиди…((
    пожалуйста, дайте ссылку на сцену «Гарри!-Сэр!»
    ну или где он челюсти показывает… или «пуф-пуф-пуф!»
    в общем укуренный Гарри под действием Феликс Фелицисса))

  • БЛИН ВСЁ НЕ МОГУ ДОСТАТЬ ФИЛЬМ ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ ПОЛУКРОВКА

  • Это где же площадь такая в Лондоне — Лечестер???
    Leicester Square она называется, по русски звучит Лестер Сквер соответственно.
    Я уж думала, что хоть у журналистов с английским проблем нет… стыдно!

  • Я тож с премьеры только что.согласна с мисс Джен.не надо минусы искать.фильм классный.я ещё раз схожу.книга есть книга,фильм это другое дело.в него не напичкаешь все моменты.иначе фильм часов 6 бы точно шёл

    • Полностью с тобой согласна Самир,почему вы все так беситесь из за того,что вот якобы половину убрали.Фильм клёвый,а книга это уже другое дело,а если кому то не понравилось то ЧЕ НАДО ТО???

  • Да ну вас люди я совсем вас не понимаю!!когда я смотрела этот фильм то не сидела и не считала недочеты, а просто наслаждалась. и вам так советую. очень впечатляющий фильм, книга у нас уже есть, зачем нам такой же фильм? они переделали некоторые сцены, но это даже к лучшему чтобы нефанатеющий зритель мог понять хоть немного.

    • я с тобой согласна, Ну сократили и что? Так даже лучше!

  • сама только что с премьеры,муть полная!!!министра убрали, и ерунду с белотрисой придумали, вообще хрен…главные сюжетные линии вообще отрезали…ни розметты…ни мраксов….ни нормального поединка сириуса и гарри…ни миртл…ни кубка по квидичу….ни уроков по трансгресии….добби, а главное кикимера…тонкс…
    Бредятина!!!! все отрезали, бодрезали, укоротили….ужас, я когда дамби умер(в книге) рыдала, а тут… вообщем тупость полная! Мне еще очень понравилось к тому же, конец….ох он мне оч понравился, дамбик умер…. а типо фиг с ним! Главное, что рон разрешает гарри с джинни встречатся, мы поржем над тем, что лучше гарри с ней при нем не целоваться… и все досвидание, оч трагический момент….прям супер…

    • Сириус умер в 5 части и что за дамби?может добби? а он умер в седьмой части

  • О_о где это ты уже успела посмотреть? в оригинале смотрела? на англ?

  • пару часов назад посмотрела этот фильм. Честно скажу — ожидала большего!!! Первой главы как таковой нет,дальше ваще все переставили местами.Нету момента про наследство Сириуса,про то как Кикимер и Добби следили за Малфоем,плаксы Миртл вообще не было, так же не было страданий Нимфадоры по поводу Люпина,более того она его там уже любимым называла,поцелй Гарри с Джини был туфтовым и момент был вообще не тот!!! НО САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО НЕ БЫЛО СЦЕНЫ ПОХОРОН И ПРОЩАНИЯ ГАРРИ С ДЖИННИ ((((( короче за фильм обидно оооочень(((

    • полностью с тобой согласен и хочу добавить что фильм сильно опошлёён и бесит смотреть вдумчивое кино кагда перед тобой сидит толпа девчёнок (подруг) и на каждую пикантную фразу или действие раздоётся дружное «ммм» или громкие аподисменты. также не понравилась игра эммы уотсон (гермионы кто не знает) я не поверил в её слёзы смех страх и т.д. но был дрин мамент когда я улыбнулся цитируб (беседа слизнорта и гарри когда тот выпил феликсис)
      -гарри нельзя покидать територию школы в столь поздний час!
      — я знаю!
      — ГАРРИ!!!
      — СЭР!!!
      он сказал это таким голосом)))

      создаётся впечатление что режисёр даже книгу не читал зелье жидкой удачи было золотого цвета! у дамболдора рука почернела по локоть рубин в камне должен был расколоться урезали половину встереч дамболдора и гарри (например не показаль семью марволо!) я ещё прямо с ходу могу ещё ляпов 5 написать а то и больше! жду ответа)

      P.S. книга очень нравится несмотря на все лапы жде 7 части!

      • хаха да после этого *сээр* весь зал в истерике бился. кстати нету где-нибудь ролика с этой сценой???

      • Ещё вырезали мамент про чашу Пуффендуя и медальйон Слизерена

    • Да вообще книгу раза в 3 сократили! Но было прикольно, В конце было грустно, что в пол зала кинотеатра всхлипывало.

  • Эмма клевая.А Джинни ваще какая та взрослая!

    • Ага Бонни вобще вымахала,Эмма прикольная.Также с ума схожу по тёлочке,которая играет Лаванду Браун=)

  • в перми «гарри поттер и принц полукровка» будет итди только до 29 июля?

  • А в Москве будет какая либо премьера Гарри ПОттера? с актёрами конечно…)

      • В Мосвке будет закрытая премьера фильма в Каро-фильм Октябрь.
        Билеты на премьерный показ, который состоиться 15 и.ля в 19.30, добыть не реально. По поводу актеров никто ничего не говорит..

Обсуждение закрыто.