Трейлер к «Гарри Поттеру и Дарам Смерти» (добавлен перевод)

В интернете появился новый трейлер к ГП и ДС:

Также трейлер можно просмотреть на официальном сайте ГП.

Перевод:

— Его нигде не видно, мой лорд.

— Гарри Поттер, мальчик-который-выжил. Встречай свою смерть. Авада…

Финал всемирного феномена…
кинематографическое событие целого поколения…
представленное в двух частях…

— Гарри!

Волдеморт и Гарри:
— Зачем ты живёшь?
— Потому что у меня есть ради чего жить.

Часть 1. Ноябрь 2010

— Рон, убей это!

Часть 2. Июль 2011

Волдеморт:
— Только лишь я могу жить… вечно.

Гарри Поттер и Дары Смерти.
Завершите путешествие в 3D.

Ссылки на скачивание трейлера в разных форматах
(для большинства посетителей подойдёт Windows HD или Windows standard):

iPod
Windows HD: высокое / среднее / низкое качество
Windows standard: высокое / среднее / низкое качество
Quicktime HD: высокое / среднее / низкое качество
Quicktime standard: высокое / среднее / низкое качество
Flash: высокое / среднее / низкое качество

Комментариев к статье “Трейлер к «Гарри Поттеру и Дарам Смерти» (добавлен перевод)”: 867

  • Барти Крауч младший, как ты можешь городить такую чепуху? Даже если бы, теоретически, Волан-де-Морт, для маскировки, подписался «ГП-фанат», что, учитывая характер Волан-де-Морта и его отношение к Гарри Поттеру, просто невозможно, так вот, даже если бы так оно и было, ты забываешь, что Волан-де-Морт присутствовал во время битвы под своим собственным именем, а я как раз был единственным, кто помогал Гарри и сотрудникам его отдела, именно меня Гарри просил продолжить борьбу за Добро и Справедливость, перед тем как отбыть обратно в Лондон, я был единственным (по крайней мере, до того, как я убедил Буклю встать на сторону Добра), кто вам сопротивлялся. Если бы я был Волан-де-Мортом и командовал бы вами, зачем тогда мне было бы сопротивляться вам после ухода Гарри? Так что твои попытки перевернуть всё с ног на голову просто смешны и глупы.
    Сообщаю правосудию, что я готов доказать перед судом свою невиновность, как когда-то и сам Гарри Поттер. Я даже согласен добровольно выпить Сыворотку Правды. У меня есть свидетель: Администратор сайта, у которого есть нужные доказательства — мой E-mail, который я оставляю при написании каждого комментария, и который неизвестен никому из приверженцев Тёмных Искусств. Можно сравнить все E-mail-ы, подписанные именем «ГП-фанат» за всё время существования сайта. Могу сказать, кстати, что я начал активно участвовать в жизни сайта только с Января-Февраля этого года (2010), но пару раз был на сайте осенью прошлого года (2009), только не помню, оставлял ли тогда комментарии. Так вот, все E-mail-ы, подписанные моим именем, совпадут. И, кстати, мысли, высказываемые мной, не противоречат друг другу, я всегда придерживаюсь своего мнения и редко его изменяю. Мой нравственный, моральный и психологический портрет постоянен и одинаков. Кстати, я также зарегестрирован на форуме сайта под этим же именем («ГП-фанат»), и мой E-mail на форуме, разумеется, тоже совпадает с тем, который указан в комментариях. У меня также есть ещё один свидетель: модератор раздела «Игры» этого сайта. Думаю, он тоже может отрекомендовать меня с лучшей стороны, а также подтвердить совпадение моего E-mail-а в комментариях на этом разделе. Мы с ним даже общались по моему E-mail-у. Больше мне добавить нечего. Как когда-то Гарри Поттер, жду решения суда и надеюсь, что буду «оправдан по всем пунктам», подобно Гарри.
    Хотел ещё попросить принять мои свидетельские показания насчёт Букли: она колебалась, но я убедил её встать на сторону Добра, и она помогала мне стоять на его защите, бороться против Пожирателей Смерти и Волан-де-Морта. Не думаю, что её стоит наказывать — лучше наградите её за правильно сделанный выбор в пользу Добра. Она заслужила эту награду.
    А вот за так называемой «нейтральной» Джинни Реддл я бы посоветовал установить наблюдение. Ведь раньше она была на стороне Добра полностью. Подозрительно смещение на «нейтральную позицию», к тому же в некоторых из последних её комментариев прослеживается смещение с неё в сторону Зла (например, попытка использования Непростительных заклятий). Но у меня такое чувство, что на неё просто наложили заклятие Империус. Советую проверить моё предположение, конечно, после того, как вы убедитесь в моей невиновности. Кстати, ведь сам обвинитель, Барти Крауч младший, уже косвенно признался, что обвинил меня для того, чтобы вместо Волан-де-Морта в Азкабан посадили его непримиримого противника — двойная выгода для Пожирателей Смерти.
    Итак, теперь мне точно больше нечего сказать по этому поводу. И так уже сказано предостаточно. Решать вам.

    • А подслушивать нехорошо!!!!!!))))))) :) :) :) :)

      • Гп-фан у тебя я вижу нет фантазии, возможно для тебя этот сайт просто сайт, а для меня ролевая игра, реальный мир, где нет мейлов. нет админов и тд. ЭХ ТЫ. А насчет Джинни никакого Империуса на ней нет, слово даю

    • Клуб большой — можно погулять по всем разделам, поучаствовать в опросах (см. справа). Здесь всегда можно найти что-то интересное. На каждой страничке есть «Маховик времени» — можно почитать, что интересовало посетителей в прошлом году или 5,7,9 лет назад… Тогда ведь не все книги были изданы, было много предположений, фантазий… А сейчас можно проверить, сбылись ли предположения:)

  • Ды я уже понял, просто денег не было у меня за инет заплатить

    • Ага друг ))). Меня чуть Темный Лорд не укакошил))

    • Грин-де-Вадьда убил Лорд Волан-де-Морт вообще-то…. в тот момент, когда Гарии и Ко. поймали егеря и отвели в поместье Малфоев…..

      • УГУ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ГРИН УЖЕ ПРИ СМЕРТИ БЫЛ, ЕМУ НЕ ДОЛГО ОСТАВАЛОСЬ

    • У Дамби с Гриндом просто дуэль была))))))
      Прочти книгу 7 повнимательней)

      • Да я знаю, 7 раз 2 дня назад закончил читать )))). Эт я про Волана когда волан его убил он уже был при смерти

  • Барти господина придает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • я не перейду на добрую сторону, никогда, единственное я могу стать регулусом, который помог поттеру с крестражем , темная СТОРОНА НАВСЕГДА ЗАКРОЕТ ЭТОТ МИР.В НЕМ БУДУТ ЦАРИТЬ МАГИ. ВО ИМЯ ОБЩЕГО БЛАГА.

        • я никогда не любил лорда, все слышали НИКОГДА, Я НЕ БОЯЛСЯ ЕГО НИКОГДА, Я СЧИТАЮ ЧТО ПС И БЕЗ НЕГО БЫ СПРАВИЛИСЬ. НАСЧЕТ ГП-ФАНА ТАК Я СПАСАЛ ТЕМНОГО ЛОРДА, НО ЕСЛИ МОЯ СУДЬБА УМЕРЕТЬ ОТ ЕГО РУКИ. ТО ЗНАЙ ЧТО ЗА МЕСТО МЕНЯ ПРИЙДЕТ ГРИН ДЕ ВАЛЬД.

          • ОН И САМ вроде умер волан всмысле.))))) так что книга в данном сучае роли не играет )))

  • Значит Темный Лорд ГП-фанат!?
    Значит Темный Лорд будет преклоняться перед Поттером?!
    Как смеешь ты, Барти, дружок, обвинять меня в обмане?
    Ты, демонстративно не явился на битву, но я простил тебя.
    Но сейчас, я думаю будет не лишним угостить тебя моим фирменным заклинанием. Поиграем в догони меня Авадой?
    У тебя есть последнее слово! Ахххххахххахххаххха!!!!!

    • Оу ты че, я сделал это лишь бы вас, долбоное превосходительство, за решетку не посадили, все бы думали что гп-фан во всем виноват и он бы отсиживал в азкабане ваш срок,Я ВАС СПАСАЛ И КСТАТИ Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ. НАШЕЛ КОГО ПУГАТЬ )))

        • Лиля ответь за что это быЛА ШУТКА Е МОЕ Я ПОСАДИЛ ГП-ФАНА, ТОЕСТЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ. ОН БЫ ПОЛУЧ. ПОЦЕЛУЙ ДЕМЕНТОРА А ВАШ ЛОРД ГДЕ ОН ЛАЗИТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ГУЛЯЛ БЫ НА СВОБОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ВЫ ВСТРЯЛИ ИСПОРТИЛИ ВЕСЬ ПЛАН ТАК ЕЩЁ И ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ МЕНЯ ОБВИНЯТЬ, Я ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ МЕНЯ УБЬЕТЕ ПРИЙДЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, А ВЕДЬ ПО НАЧАЛУ Я ТУТ БЫЛ ОДИН ПС. А ВЫ ГДЕ ШЛЯЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАС СПРОСИТЬ. КОРОЧЕ ВАМ РЕШАТЬ

    • Последняя просьба, Барри Крауча младшего,Темный Лорд если я паду от вашей руки. а это так и будет. прошу не осквернять моё тело а похоронить достойно в благодарность за то что я вас вернул вам ваше тело. Альбус брат, такую работу я могу дать только лучшему из соратников ПС.

  • Слушается дело №33666.
    Истец: Следователь;
    Ответчики: @рти Сивый, Альбус Амбридж, Барти Крауч Младший, Букля, ГП-фанат, Темный Лорд Волан-Де-Морт.
    Обвиняются: (заполнить следователю)

    • Спасибо, Визенгамот, но ещё собраны не все улики, список ответчиков неполон, а кое-кто вообще лишний, например, — ГП фанат. Ему наоборот положена награда за проявление воображения в логически верном направлении.

      Как сообщил «Надзор», а это очень полезное для нашего Министерства явление, некоторые также применяли ненормативную лексику, но, к счастью, Администратор исправил это.

      • Визенгамот учел ваши пожелания насчет ГП-фаната . Дело будет рассматриватся 19 июля.

        • Клянусь трусами Мерлина, это все гп- фан он наш главарь это темный лорд, в образе гп- фана, я клянусь!!!!!

          • Он нами управлял, за решетку его )))

          • это могут подтвердить все ПС ГП_ФАН НАМИ РУКОВОДИЛ, ЭТО ТЛ ВЫПИЛ ОБОРОТНОГО ЗЕЛЬЯ И СТАЛ ГП_ФАНОМ, И У ВАС ПОД НОСОМ ВСЕ ТВОРИЛ, ОН БУДЕТ УПИРАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ОН НО ЭТО ОН ЗУБ ДАЮ.

          • дА ОН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЭТО ПРАВДА

  • А есть, какая нибудь альтернатива?

  • А вы знали что Люциус ворует ежедневный пророк?0_о

  • Ребята, вы щас упадете В НЕТЕ УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ПРЕВАЯ ЧАСТЬ ДАРОВ СМЕРТИ ФИЛЬМ ВОТ ССЫЛКА http://micky-blog.ru/t2-potter.html. НА ПИСАНО ЗА СМС НО ОНО СТОИТ 12 РУБ. ЭТО СУПЕР НОВОСТЬ ВЫ ОФИГЕЕТЕ

    • СТОЙТЕ ЭТО НАВЕРНОЕ РАЗВОД- ЕСЛИ КОМУ НЕ ЖАЛКО И БЫСТРЫЙ НЕТ ПРОВЕРЬТЕ !ё!!!

      • Это тебе так написали, что 12 рублей. Я такой файл находил ещё в феврале и проверил это дело — на самом деле снимают минимум 600, если повезёт, а внутри файла — мусор (спасибо ребятам на форумах).

        • Оказалось, что эти и другие мошенники обманули немало народа. Дело в том, что ты открываешь свой личный счёт для этих самых мошенников. Ещё как пример — так называемые самораспаковывающиеся архивы WinRarC — это видоизменённые архивы 7zip (используется исходный код архиватора). Там достаточно длинная. Поэтому рекомендую проверять, как я и руководствоваться здравым смыслом — ну какой фильм в феврале 2010, да и сейчас тоже? А такой текст, как там написали (список актёров, краткое описание) пишется недолго :)
          Нескромно получилось, но, надеюсь, что это полезная информация.

          Барти, а не твоих ли это рук дело??? ;-)

          • Видела я это.. Полностью согласна, что полный бред)))
            Гады наживаются на фанах просто(

          • Ура Леша вернулся !!!!!! Кстаати как ты мог меня в такой мерзости подозревать ???????

          • Кстати это не ко мне пришло а я рекламу на одном сайте увидел ((((

          • Ну, мало чего от ПС можно ждать ;-)
            Но, на всякий случай, прошу извинить :)

            Как не вернуться? Надо же предупредить)

  • Занёс в протокол!
    После сравнения данных от «Надзора» с разных разделов, выявил закономерность: вот здесь http://hpforum.ru/viewforum.php?f=27 это же можно делать легально!!!
    Как хорошо работать в Министерстве Магии («Отдел магического правопорядка») :->

  • Сивый, друг скажи как тебя зовут ??? а то как- кто не нормально

  • Смотрели ролик take180 про Гарри . Он там выше есть, среди других)))
    Что они там говорят?

Обсуждение закрыто.