Новый трейлер к «Дарам Смерти»

Появился новый трейлер к «Дарам Смерти». Это первый из «длинных» трейлеров, предназначенных для кинотеатров. Он длится две с половиной минуты.
Обновлено: добавлен ролик с переводом на русский язык в озвучке StoneFilosoph, за что ему большое спасибо!

Оригинальная версия (на английском):

Ссылки на скачивание в разных форматах:
Windows Standard: высокое, среднее, низкое качество
Windows HD: высокое, среднее, низкое качество
Flash: высокое, среднее, низкое качество
iPod

Комментариев к статье “Новый трейлер к «Дарам Смерти»”: 77

  • Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. И надо это понимать! А если делать из Гарри Поттера «Санта-Барбару», ничего хорошего не выйдет. Роулинг молодец, что понимает: нужно уметь поставить точку.

  • А мне больше интересно будущее мира, а не его прошлое!!! Интересно как там все герои будут жить. ПРЯМ ОЧЕНЬ интересно

  • Лично я про Дамблдора и его молодость хочу узнать; про Орден Феникса; про школьные годы «Мародёров»; про основание школы Хогвартс…Да тут сочинять да сочинять!

  • Это правда, пусть Роулинг возьмется писать 8 книгу про его отца и маму, мне кажется, это так интересно! На эту тему столько можно насочинять, что в итоге 14 книг получится!=))) Просто столько всего осталось интересного без ответов!!

  • Жаль, так хотелось бы еще почитать и посмотреть «Гарри Поттера»! Хотя у меня нет вообще нет никаких представлений, что можно еще написать, но Роулинг ведь говорила, что ее фантазия рвется вперед. Восьмая часть — было бы круто!

    • Да там ещё сочинять да сочинять…
      Начиная с основания Хогвардса и заканчивая событиями первой книги. Мне, например, интересно было бы почитать о годах учёбы неразлучной четвёрки (Сохатый, Бродяга, Лунатик и Хвост)…

        • Эх, у Дж. К. Роулинг в первых шести книгах так складно было написано…
          Хотя порой сложно отличить некоторые фанфики от оригинала :)))

  • «Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера. Писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри. »
    Кто что знает про это? Делитесь!

    • Насколько я осведомлен, Роулинг именно такого не говорила, он говорила, что не исключает продолжение повествований в МИРЕ ГП но будущие несколько лет она этого не будет делать точно! Пример книг из мира ГП (сказки барда Бидля)

      • Похоже, ей стоит поторопиться: Гарри Поттера уже всё больше и больше забывают… Если она выпустит книгу через несколько лет, то это уже будет явно не то или я просто недооцениваю маркетологов)

Обсуждение закрыто.