Новый «Гарри Поттер» от POP! Vinyls уже почти с нами

В ноябре прошлого года сообщалось, что на сайте PopVinyls был размещен концепт-арт новых фигурок серии «Гарри Поттер». На сайте уже опубликована дата выхода.

Сайт представил новую линию от POP!, основыванную на наших любимых (и не очень любимых) персонажах из «Тайной комнаты», «Узника Азкабана» и «Кубка огня». Гарри и меч Гриффиндора уже выпускались прежде, а новые фигурки включают в себя Добби, Драко Малфоя, Дементоров, Сириуса Блэка, Рона на Святочном балу в парадной мантии и Гермиону в её бальном платье.

ron hermoine draco

sirius-black1 dobby2 dementor1

Блог изначально опубликовал концепт-арт для большего количества персонажей, включая Дамблдора в фиолетовой мантии Майкла Гэмбона (более ярком, чем было одеяние Ричарда Харриса из первого выпуска), Гарри на Турнире трёх вошебников, Полумну Лавгуд и Невилла Лонгботтома. Их изображение было великолепным и мы надеемся, что POP! Vinyls также выпустит их в ближайшем будущем. купить металлоискатель

harry-potter-pop-vinyls-11 harry-potter-2-pop-vinyls-copy1

А пока наборы с Добби, Драко, Дементорами, Сириусом, Роном на Святочном балу и Гермионой будут выпущены 15 марта 2016. Они будут продаваться компанией Warner Bros; пока нет официального подтверждения где именно они будут продаваться. Следите за страницей POP! Vinyls на Amazon.

Также выяснилось, что POP! выпустила три вида новых брелоков. Эти брелоки с Гарри, Гермионой и Волан-де-Мортом поступили в продажу в ноябре. Их можно купить на сайте popvinyl.net.

Перевод подготоволила PhoenixCat
Источник

Комментариев к статье “Новый «Гарри Поттер» от POP! Vinyls уже почти с нами”: 4

  • Мне тоже большего всего дементор и Добби. Очень уж они убедительные получились:)
    Ну и Дамблдор, конечно. Не отказался бы от такой фигурки.

  • Вот что хочу, так хочу!
    Гермиона и Невил на себя не похожи. Остальные — в большей степени.
    Хочу Полумняшку и Доббика.

Обсуждение закрыто.