Добро пожаловать в Официальный Российский Клуб Гарри Поттера!
Клуб Гарри Поттера - центр общения читателей книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере на русском языке. Добро пожаловать! :)
На нашем сайте работает Форум и многое другое, где Вы можете пообщаться с другими фэнами магических миров Гарри Поттера. Так что не забудьте одновременно нажать CTRL и D, чтобы добавить эту страницу в Избранное.
|
Подпишись на наши страницы: |
ноября
2005
В Гусь-Хрустальном (Владимирская область) за несколько дней до начала официальных продаж, начали торговлю новой книгой Джоан Роулинг «Гарри Поттер и принц-полукровка», сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на газету «Комсомольская правда-Владимир». Официально книгу можно продавать только с 3 декабря.
Как сообщила журналистам начальник потребительского рынка райотдела милиции Наталья Крупина, «сейчас проводится операция „Контрафакт“. Мы в пятницу проверяли городской рынок и наткнулись на новую книгу о Гарри Поттере, которая уже лежала на прилавке. Милиционеры сделали контрольную закупку — книжка обошлась в 250 рублей — и показали нарушителю красные корочки. В тот день продавал книги 70-летний отец хозяина „точки“. Сын уехал с утра в Москву за новым товаром».
Продавец заявил, «я знаю, что эту книжку пока нельзя продавать, так ведь на нее спрос огромный. Эх, ладно, составляйте протокол».
Источник: