Кратир.ru — интеренет-журнал, который будет полезен каждому!

Мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда необходимо сделать выбор: мебели, бытовой техники, гаджетов, строительных и отделочных материалов, одежды и обуви. Боясь ошибиться, многие из нас ищут совета у друзей и родственников. Но при наличии интернета ответы на многие наши вопросы можно найти на тематических форумах, в интернет-журналах. Такой подход к решению ежедневных вопросов очень удобен, ведь Вы можете в любое время узнать все преимущества и недостатки той или иной вещи, характеристики и возможности выбранных моделей телефонов или другой техники, изучить отзывы пользователей и принять верное решение, о котором впоследствии не станете жалеть.

Одним из таких полезных для каждого из нас интернет-журналов является Кратир.ru. Это журнал для думающих людей, где собрана самая актуальная информация о разных сферах нашей жизни. Выбрав необходимую рубрику, Вы сможете читать все, об интересующей Вас теме. Например, если Вы в данный момент задумываетесь о покупке того или иного мобильного телефона и не можете окончательно определиться, то посетив раздел о гаджетах Вы сможете узнать чем хороши lenovo смартфоны и чем они отличаются от своих конкурентов. В разделе сайта «Интернет и компьютерные технологии» есть полезные статьи о бюджетных телефонах и их сравнительные характеристики. Интерфейс сайта Кратир.ru очень удобный, поэтому Вы быстро сориентируетесь.


Для гостеприимных хозяек на данном ресурсе есть много ценных советов о том, как правильно принимать гостей, приглашать их на ужин, накрывать на стол. В разделе «Страны и путешествия» Вы сможете ознакомиться какие обычаи и традиции у разных народов, какие необычные блюда готовят и подают гостям, как у нашего народа было принято встречать гостей, как гости это в древней руси почитались, какие блюда подавались и какие церемонии должны были соблюдать хозяин и хозяйка дома. Наш народ очень общительный, поэтому часто родственников, кумовей и друзей приглашали в гости по воскресеньям или в праздничные дни. Установление добрососедских отношений и мира зависело от таких застолий. Радушный прием, многочасовое застолье и огромное количество блюд на столах удивляло гостей из других стран. На Руси все застолья принято было заканчивать песнями и плясками. Часто хозяева дарили гостям подарки перед отъездом.

В наше время большинство людей предпочитают встречаться с друзьями в кафе и уютных ресторанах. Хотя по большим семейным праздникам хочется собраться дружной семьей за одним столом, пригласить самых близких и родных людей к себе домой, приготовить вкусных блюд, испечь сладостей и провести день в приятной компании за душевными разговорами. В суете серых будней нам часто не хватает именно такого живого эмоционального общения. После таких посиделок настроение у всех улучшается, а все проблемы отходят на второй план.

Посетив сайт kratir.ru Вы станете постоянным его гостем и поставите себе данный ресурс в закладки на своем компьютере. Здесь много полезной информации, советов и рекомендаций от экспертов, а также историй и статей, которые Вы с удовольствием почитаете в свободную минуту. Данный журнал пригодится людям разных возрастов, интересов и взглядов, ведь на его страницах собрана самая свежая, актуальная и полезная информация о разных сферах нашей жизни, об обустройстве жилья и путешествиях, об искусстве и кино, о книгах и стилях интерьера, о спорте и здоровом образе жизни. Кратир.ru — журнал, который никого не оставит равнодушным!