Интервью Руперта журналу «Yam!»
В немецком журнале «Yam!» недавно было опубликовано небольшое интервью с Рупертом Гринтом, и разговор шёл о четвёртом фильме.
Yam!: «Гарри Поттер стартует в кинотеатрах с 18 ноября. Твоя любимая сцена?»
Rupert: «Больше всего мне нравятся сцены под водой, когда мы снимались в огромном подводном резервуаре.»
Yam!: И ты теперь отличный ныряльщик???»
Rupert: «Было страшновато, но и жутко весело, потому что необычно!»
Yam!: «Твоя любимая книга из серии книг о ГП?»
Rupert: «Моё любимое произведение «Узник Азкабана», но «Кубок огня» будет лучшим фильмом.»
Yam!: «Почему именно «Кубок»?
Rupert: «Потому что будет очень много интересных моментов — Пожиратели Смерти, Чемпионат Мира по Квиддичу, драконы и ещё много чего замечательного…»
Yam!: «У тебя теперь появилось свободное время??»
Rupert: «Нет, мы закончили четвёртый фильм, но уже ведём подготовку к пятому, хотя я ещё не дочитал Орден Феникса.»
Yam!: «Ты не подстригал волосы с последнего фильма. Чья эта идея?»
Rupert: «Моя. Был очень занят на экзаменах и забыл про салоны и стилистов. Но продюссорам понравилось и они попросили оставить как есть.»
Yam!: «Откуда ты больше всего получаешь писем от фанатов??»
Rupert: «Из Японии! Это что-то сверхестесственное — получать столько писем от людей, которых я не знаю.»
Yam!: «Твоя девушка ревнует к такому натиску фанов?»
Rupert: «Нет, потому что в данный момент у меня нет девушки. В свободное время я иногда играю в гольф или собираю маленькие модельки самолётов.» (прим. перев.: Мдя.., клея самолётики, девушку ещё долго не найдёшь!=) )
Источник: PotterRus