Как развить таланты ребенка?

Для тех детей, которые очень общительны от природы, есть курс тележурналистики. Именно здесь опытные педагоги помогут раскрыть творческий потенциал ребенка, расскажут о всех тонкостях процесса телепроизводства, научат делать сюжеты, брать интервью, вести ток-шоу. Для тележурналиста важно уметь четко и красиво говорить и профессионально работать в кадре. Для самых маленьких учеников занятия проводятся в игровой форме. Дети младшего школьного возраста учатся работать с профессиональным телевизионным оборудованием, выполняют дыхательные практики и речевые упражнения, помогающие грамотно формировать речь, делают голос более красивым. Большинство занятий направлено на развитие творческого потенциала, коммуникабельности ребенка.
В Академии искусств Елены Агрба детям на занятиях весело, ведь практически все они проводятся в интерактивной и игровой форме. Профессиональные педагоги (телеведущие и журналисты) занимаются с детьми в комфортных условиях. Преподаватель уделяет внимание каждому ребенку, поэтому помогает раскрыть талант каждого малыша. Как показывает статистика, новые знание, полученные в Академии Искусств, очень положительно влияют на успеваемость в обычной школе. Занимаясь здесь, дети чувствуют себя более уверенно, учатся общаться не только со своими сверстниками, но и со взрослыми. Они становятся более эрудированными и раскованными. Полученные знания помогают ребенку выбрать профессию в будущем.
Раньше родители водили детей на несколько кружков (танцы, английский язык, музыкальная школа, искусство красноречия), добираясь в разные уголки города. При этом график занятий не всегда был удобным. Теперь всему этому ребенок может учиться, посещая занятия в Академии искусств Елены Агрба в удобное время. В Академии все дети разделены на возрастные группы (младшая 1-4 класс; средняя 5-7 класс и старшая 8-11 класс). Обучение длится два года. Дети посещают занятия два раза в неделю по два академических часа. Занятия очень разнообразны и увлекательны, программа насыщенная. Ролевые игры, мастер-классы, практикумы и съемки будут интересны ученикам разных возрастных групп. Для поступления в Академию на ее официальном сайте преложен список литературы, который рекомендуют к прочтению. Именно чтение является главной основой для умственного развития каждого человека, поэтому любовь к книгам надо прививать своему малышу с детства.
Стоит отметить, что в Академии проводят бизнес-тренинги по ораторскому искусству для взрослых. Менеджеры и управленцы из разных сфер бизнеса учатся искусству публичных выступлений и становятся еще более успешными. Теперь Вы точно знаете куда стоит позвонить, чтоб провести свое свободное время с наибольшей пользой.

